бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Хочу отблагодарить!

Размещено: Saloha

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.09.10 16:59

 

Хочу отблагодарить!

Парни всем привет! Сегодня получил от Водяного буровые каронки по почте. Алексей, огромное спасибо!!! Уже много раз писал, что народ на форуме как на подбор, все отзывчевые! Одно не устроило - ты в наложенном платеже на магар хоть бы что накинул. Каронки, канечно, сам такие не сделаеш. Там напайки из 2х видов материала и потому самозатачиваються они, да и зерна совсем из другой марки, чем я использовал. Алексей, ещё раз - огромное спасибо!!!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.09.10 17:40

 

Re: Хочу отблагодарить!

Да пожалуйста, Саня Хороший парень! Бури на здоровье.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.09.10 17:48 - водяной. ]
  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 


16.09.10 17:48

 

Re: Хочу отблагодарить!

Напишешь как они пойдут по твоей аномалии ? О как!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 734

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.12.10 19:33

 

Re: Хочу отблагодарить!

Парни, всем привет и с наступающим! Как подобрать слова, незнаю. Короче сегодня получил ( уже вторая бандероль ) от Евгения с Краснодара (на форуме он у нас жека82) программы на комп. Конечно по компу многие помогают (и я уже не тот "хакер" Ну, ты даешь! что год назад), но Евгению отдельное и огромное спасибо!!! По электронке с моим качеством инета не вышло, Евгений непожалел своего времени!!! Не только буровиков форум растит, но и "хакеров"Ну, ты даешь!! Ещё раз спасибо огромное!!!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 
 

Re: Хочу отблагодарить!

Сань тебе самому спасибо огромное за то что ни кокда в помощи ни отказываешь,во всяком случае от меня.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 223

 
 


26.12.10 23:42

 

Re: Хочу отблагодарить!

хочу добавить своё ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто выкладывает своё, наработанное, такой материал ненайти начинающему негде а тут и покажут и разжуют, есть желание ваяй работай. ещё раз СПАСИБО всем удачи здоровья везения ну и с наступающим

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.12.10 23:43 - gusarofns. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 73

 
 


27.12.10 09:09

 

Re: Хочу отблагодарить!

Саня! Всегда пожалуйста!!! Это мелочи! Тебе тоже спасибо за помощь и советы в начинании не легкого, бурового дела и добычи воды!!!
А так же, присоединяюсь к высказываниям, постом выше, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам форума, которые помогают и делятся опытом и знаниями с начинающими!!!
ВСЕХ участников с наступающим!!!!X(

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.12.10 09:12 - Jeka82. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


17.01.11 20:08

 

Re: Хочу отблагодарить!

Еще пару лет назад о бурении скважин на воду даже ничего не слышал, но случилось так, что появилась необходимость пробурить скважину. Бороздя нэт наткнулся на форум "Вода-да". На нем нашел для себя ОГРОМНОЕ количество интересного материала, который пригодился при изготовлении установки.Определился с методом бурения. В уходящем году с ваял малогабаритную УКБ-ку и пробурил скважину 40 метров. За это хотелось ПОБЛАГОДАРИТЬ форумчанам за ихний альтруизм энтузиазм, находчивость, старания. Особо хотелось бы поблагодарить людей, с которыми тесно пришлось сотрудничать во время изготовления и бурения скважин - это ТТ Василию и Андрюхе с Благовещенска.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 67

 
 


АРХИВ