бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Размещено: bur78


26.04.13 09:24

 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Я купил у этого Техмашпрома Партнера гидравлическую установку TS15. Хотел бурить в Миассе, Чебаркуле. Когда приступил к работе на первых метрах болты стали все раскручиваться, установку всю трясет, короче груда металлолома, сваренная из профильной трубы 40х40 в целях экономии, с колесами на прицепе тоже обманули, должны быть на 15, а оказались на 13 жигулевские, короче лохотрон полный. Менеджер у меня была Дарья, тупая до ужаса, сроки сделала 7 дней, по факту отгружали на 26 день. Пытаюсь им звонить, трубку не берут! Предется обращаться в суд, связи есть, думаю будет все нормально. Когда приезжал к ним на Механическую 15, я им сказал, что буду бурить в Миассе там скала, они ответили все пробурит, до 150 метров, просто полный лохотрон. Не падаю духом, т.к. всегда учаться только на своих ошибках! Я научился и хочу, чтоб Вы не накалолись на этом и некупили себе головную боль у этих псевдо компаний с их говноустановками!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 

999

26.04.13 20:03

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

у каждого кто на этом форуме, независимо прялочник или нет, брэнд "Инсаидер" и все что с ним связано - ругательство))))) То что Вы купили имело название "Тачанка 15Г", если воспользуетесь поиском то думаю увидите мнение более развернуто.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 


26.04.13 20:11

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Вас дурят по полной сравните теххарактеристики соивковых устоновок какие уних мощьности приводные. А вам продают электро и гидродрели. Только Цена немного выше. А 150 метров их бурить нада.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 101

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.04.13 22:49

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ну да, на тачанке 150 метров, надо головой сначала думать, прежде чем покупать, я брал самую мощную у них, чтобы бурить по 15-20 метров, так я их без проблем и бурю.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.04.13 23:17

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ну пишет же производитель- ТАЧАНКА 15 Ге, ну полное ге, и на форуме по поводу этого ге пять томов исписано.Но покупают. Хотя кто из нас хоть раз в жизни не лоханулся?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

999

26.04.13 23:52

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Радует что народ не молчит, а пытается остеречь других.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 


27.04.13 09:22

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Тачанка 15G отработала прошлый сезон.Поменял только вертлюг и поставил масляный радиатор.Остальное железо в порядке.Вероятно буду брать еще одну у них же мощнее и на гусеничной базе.Но при личном осмотре установки.Вся остальная гидравлика слишком дорого.ИМХО.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 13

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.04.13 22:30

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Только в эту установку на гусеницах надо будет к 700 тыр., стоимости еще минимум 300 вложить и переделки глобальные нужны. Через это не только я один прошел.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.04.13 22:32

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Хотя у меня товарищ взял эту тачанку. И его все устраивает. Даже 135 шнеками умудрился за пол дня 26 пробурить. Сразу уточняю, что это по ПЕСКУ. Очень он доволен установкой.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.04.13 00:06

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Цитирую:
умудрился за пол дня 26 пробурить. ..по ПЕСКУ.
Пробурить умудрился.
А с обсадить как?
Тут у меня на глазах на днях Артуровской прялкой тоже умудрились пробурить по песку 18 метров. за день
Потом еще день аргиллиты медленно и печально ковыряли, 6 метров за день
Только вот обсадились за сутки на 15 метров, при этом сломали себе шестигранник на вращателе

Так Артуровскую прялку то с этим говно-набором из металлолома, Тачанкой, то и не сравнить, Артуровская посерьезней будет
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.04.13 00:07 - milan. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.04.13 04:07

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

жаль что после коммунистов никто из заводов ничего достойного не произвел только в лучшем случае копирование старых разработок еще советсих времен

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


28.04.13 11:29

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

а толку "плакаться", что опять мол обманули?
мы ведь сами рады обманываться - жажда халявных денег и лёгкой работы в нас неистребимы Ку!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.04.13 22:04

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи! Рокфеллер.


"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

mfs

28.04.13 22:31

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Миасс,Чебаркуль, там пневмоударником надо, какая Тачанка.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 57

 
 


13.05.13 08:13

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Сейчас понял, что надо пневмоударником долбить + мощный компрессор, скалу в нашем регионе. Почитал форум у меня волосы дыбом встали об этих конторах Инсайдер, Техмашпром, Партнер, как они вообще еще работают ... С таким подходом к клиентам продают груду металлолома. Пообщался с местными буровиками не один я обжёгся с ними, законы есть будем думать !!!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 


30.05.13 10:43

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Поставил эту установку как памятник, чтоб напоминала о людской нечестности и таких "Горепроизводителях", как Инсайдер и иже сними!)) Выбираю, УРБэху!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 


30.05.13 13:39

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Б\у будешь брать или же заказывать где собрался?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 17:37

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Посмотрите видео.Если у них директор департамента продаж Анастасия Дашко из дурДом2,которая обвиняется в мошеничестве по 10-ти эпизодам,какие ещё могут быть вопросы по этой "фирме"?
[vk.com]

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.13 23:21

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

bur78 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Поставил эту установку как
> памятник, чтоб напоминала о
> людской нечестности и
> таких "Горепроизводителях",
> как Инсайдер и иже сними!))
> Выбираю, УРБэху!

Тык у них же можно и УРБ взятьВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

DrillPoint - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.05.13 12:15

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Я одного понять не могу: а чего Вы хотели за эти деньги??

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.05.13 21:50

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Согласен с DrillPoint. Чего хотеть за такие бабки. Я тоже взял за семсот еще триста вложил и ничего работать можно. За месяц уже три скважины по 80 м и одну 14 шлепнул. Опыт тоже нужен и инструмент подобающий. Если допустим человек берет шарогу по крепким породам и бурит плотную глину типа юры и наоборот. Или берет установку и начинает бурить с промывкой где без компрессора делать нечего. А потом все дружно начинают кричать что все г-но и не буриться. На форуме есть наши коллеги которые брали установки у других производителей и НАМНОГО дороже чем у инсайдыра, и тоже почти все рвд и т.п. меняли. Может дело и не только в инсайдере. Может дело во времени. Сейчас же все гонятся за дешевизной, а не качеством.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 


31.05.13 21:57

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Я думаю там обида не столько из-за того что установки инсайдеровские не бурят заявленные метры и не выдерживают какие-то узлы, а из-за того что обещанные миллионы в карман не положилиПечально...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 


31.05.13 22:25

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

merkyrio +1М-да-а... Здорово.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 


04.06.13 10:04

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Спасибо Всем за Коментарии! Покупаю установку УРБ в Озерске у Спецбурмаша. А про хУРБэхи)) от Партнера смешно даже упоминать! Если кто не понял, то компания Партнер и ее модификации созданы для отъема денег у людей, которые мало понимают в бурении, но хотят организовать свой бизнес. Дело не в миллионах, а в отношении к своим клиентам у компаний, которые действительно отвечают за свою продукцию, заявленные характеристики, а главное за свои слова. А такие однодневки как Партнер и т.д., это пи.... не отвечающие не за что и главная их задача "обуть" как можно больше доверчивых клиентов! Задача моего поста предостеречь, а не навязать! Читайте, думайте и делайте выбор кому доверять!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 


04.06.13 11:09

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Что то СПЕЦБУРМАШ ыше рынка,я их уже смотрел.
2.2 млн без шасси,ниже Воровского (у них 2.7 млн),но есть и поменьше.
Я то же сейчас в выборе...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 
Страница  1  из 11
1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.