бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Тачанка 15G Инсайдер обман

Размещено: pupkinbur


23.08.12 15:16

 

Тачанка 15G Инсайдер обман

Сомневался не зря насчет гидравлики, но все таки меня убедили, что она бурит все, и скалу любой прочности. Первая скважина с горем пополам получилась за 4 дня, много неисправностей делал сам, т.к. инсайдеры говорить об этом не хотят, не гарантийный случай. У нас в Уфе много скальных пород, на следующей скважине, я задержался на полторы недели, результата практически никакого, первые шесть метров прошел за часа 3, потом пошла какая то скальная порода или гравий, по 1 метру световой день, рядом по соседству бурили ребята на треугольной установке они сьехали раньше, чем я с объекта, до этого проходка у них была такая же за день бурения. Я их обогнал на 5-10 см. В общем, обманывают людей со своей гидравликой, она мне обошлась в 360 т.р. Что делать не знаю, подскажите?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 


23.08.12 15:29

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

pupkinbur Пишет:
-------------------------------------------------------

> первые шесть метров прошел
> за часа 3, потом пошла какая
> то скальная порода или
6 метров за 3 часа без скалы?! Ужас...Спаму - нет!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 405

 
 


23.08.12 15:30

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

pupkinbur Пишет:
-------------------------------------------------------
> Что делать не знаю,
> подскажите?

Продать.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 405

 
 


23.08.12 15:56

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Прошел 6 метров за 3 часа, потому-что постоянно все ломалось. Из штуцеров начало выдавливать масло и брызгать во все стороны. Грунт плотная глина, бур стоял на месте, установку приподнимало.
Продать? Кому такая установка нужна?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.08.12 17:28

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

А мужики то не знают (с)В самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

покупать уазик . монтировать на него стрелу жестко крепить . покупать двигатель лучше дизель но и от 6 пойдет ваз с коробкой . ставить насос нш 50.50 минимум двухсекционный то есть другими словами для ваших грунтов еще столько же вложите . а продать тут да реально фиг знает кому продадите . да если еще штанги труба 50 стенка 5 можете сразу переделывать и стенку минимум 7 мм труба от 60 . которые в комплекте не выдерживают эти штанги ни мощность ни обороты . у меня инсайдер тачанка 80 гб . после 200 метров поломались все штанги .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


23.08.12 20:16

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

А уже не продать, только доводить до ума и и отрабатывать. Тут хорошие то установки не сразу продаются. Быстро только вологодки в полном боекомплекте и то тысяч за 80.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 


23.08.12 23:18

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

pupkinbur Пишет:
-------------------------------------------------------
> Сомневался не зря насчет
> гидравлики, но все таки
> меня убедили, что она бурит
> все, и скалу любой
> прочности.

Бурит не гидравлика, а инструмент и буровик.К каждому разрезу нужно применять соответствующий инструмент и метод бурения.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 

Геобурмаш - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.08.12 09:17

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Понять и пррррростить!!!
И покупать установки у зарекомендованных производиделей!!!
Я тебя приглашу на презентацию, увидишь как 10 м за 30 мин пройти можно. А также попробуем по скале побурить.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.08.12 09:22 - Геобурмаш. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 49

 
 

zklskm - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.08.12 22:39

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

365 дней в году увидим по 30м в день?ыыы

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 

Анонимный пользователь

26.08.12 22:22

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Дорогой тебя там уральский хребет уже начался.Это г можещь продавцам в одно место засунуть.Судись ,обещают 300,и породы до 12.Это мошеничество,в особокрупном размере.Сколько они таких как ты лоханули.Пиши заяву в милицию и через суд пробуй.Ктото должен их наказать .

  

 
 


27.08.12 10:04

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Если есть возможность оставь это дело и занимайся чем-то другим. А на контору конечно в суд и в прокуратуру. Доработки установки займут много времени и сил. Проще новую купить. Сам пытался дорабатывать хлам - в итоге новую сделал.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 479

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.08.12 10:53

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Цитирую: А на контору конечно в суд и в прокуратуру

Не хочется огорчать но скажут что нет состава преступления - никто ж не заставлял кота в мешке покупатьДа, уж......а гражданский иск на ООО Рога и копыта с уставным капиталом в десять тыщ подавать - не вижу смысла. Владей короче раз уж купилДа, уж...


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.08.12 10:55 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


27.08.12 14:27

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

мне кажется переделать все по уму и работать, я склоняюсь к гидравлике, штука хорошая, лучше чем электричество.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 66

 
 

Анонимный пользователь

27.08.12 19:50

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

У них всё одноразовое,переделать ничего не вйдет.Придётся новую делать.А состав преступления есть.Это мошеничество в крупном размере,дороже 250 уже крупный.Там уже реальный срок идёт.Это мошеничество,обещать 300 метров с хохлятского гидромотора и пары цилиндров из г на.Ты напишы,они сами на корачках с деньгами приползут.Им проще одному лоху деньги вернуть,чем с прокуротурой бодатся.Ищите и обящите.Таких с ук давить нужно ,как клопов.Буква G ,в этом названии сама за себя говорит.Сейчас органы ,как это не странно,немного стали на людей работать.Пишы не сы.Не слушай никого.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.08.12 19:57 - Сергей самара. ]
  

 
 


11.10.12 10:19

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
> У них всё
> одноразовое,переделать
> ничего не вйдет.Придётся
> новую делать.А состав
> преступления есть.Это
> мошеничество в крупном
> размере,дороже 250 уже
> крупный.Там уже реальный
> срок идёт.Это
> мошеничество,обещать 300
> метров с хохлятского
> гидромотора и пары
> цилиндров из г на.Ты
> напишы,они сами на корачках
> с деньгами приползут.Им
> проще одному лоху деньги
> вернуть,чем с прокуротурой
> бодатся.Ищите и
> обящите.Таких с ук давить
> нужно ,как клопов.Буква G ,в
> этом названии сама за себя
> говорит.Сейчас органы ,как
> это не странно,немного
> стали на людей
> работать.Пишы не сы.Не
> слушай никого.
То что из говна лепят, то ты прав на все сто! Только нихрена они не вернут и не приползут. Им похоже пофиг. Сейчас начнут акции придумывать, чтоб лохов привлеч.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

deniglukhov - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.10.12 23:07

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

В нашем деле надо терпение терпение..., А поломатся и УРБшки могут хорошо и на долго.
ни все об этом говорят ,а берут и делают.Прежде чем научиться ходить,надо научиться падать...


Риск дело благородное.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 155

 
 

NPT

12.10.12 06:31

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Здравствуйте! вот этот станок у них выглядит вроде как надежно [www.rigs.pro] хотя может только до первой скважины метров на 40-50..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 89

 
 


12.10.12 19:30

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Вчера смс пришла.Акция-без шуток гидравлическая буровая+мотопомпа+полный комплект для работы на глубину 50м.За 299т. р.Халява.Только называются они теперь INSIDER.А меня знают потому что в своё время приобрёл у них бурилку- до сих пор лежит .Может кому надо?БРАВО!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 


12.10.12 20:13

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

инсайдер конечно дерьмо, но то что пишут сильно преувеличено, я с установкой юргомыш 302 четыре месяца отработал и ничего, терпимо, миллионером не стал, но вертлюг через 20 часов не потек, как "некоторые пишут". лебедка грелась, болты в стаканах порвало, веса не хватает, но все это поправимо. на будущее конечно планирую что-нибудь посерьезней, но и цена будет гораздо выше. эта мне обошлась в 140 000-установка, бур, 30м штанги и генератор(кстати дешевле чем в рознице). а 360 за тачанку, это не дорого, один движок с прицепом в сотку вылетает, а еще гидравлика, железо и т.д. наивен тот кто считает что за 360 000 можно добрую установку приобрести, по моему usa писал что надо 500-700,я думаю он прав.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 77

 
 


13.10.12 09:09

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

А у меня созрело свежее решение - написать жалобу надо не силовикам, а яндексу - бан на все их сайты, если толпой с обоснованием может и прокатит, у нас же на форуме много попавших с инсайдерами!

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.10.12 12:42

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Я тоже пару лет назад брал у них прялку, тоже почти новая в сарае валяется, щас взял у них более серьёзную машину. Обман в том, что бурит она 12 категорию, ну тык самому же надо быть с головой и думать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Анонимный пользователь

13.10.12 16:35

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Мазохисты.Купил одно г,валяется в сарае!Пошёл купил другое ,подороже.С головой должны быть явные проблеммы.

  

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.10.12 04:07

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

Сергей самара Пишет:
-------------------------------------------------------
> Мазохисты.Купил одно
> г,валяется в сарае!Пошёл
> купил другое ,подороже.С
> головой должны быть явные
> проблеммы.

Ты то сам щас буришь тем-же, чем и начинал?
Если у тебя с головой порядок уж подскажи дуракам что купить из суперагрегатов за эти деньги.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.10.12 04:10 - maha8. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

999

14.10.12 08:34

 

Re: Тачанка 15G Инсайдер обман

maha8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Сергей самара Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Мазохисты.Купил одно
> > г,валяется в сарае!Пошёл
> > купил другое ,подороже.С
> > головой должны быть явные
> > проблеммы.
>
> Ты то сам щас буришь тем-же,
> чем и начинал?
> Если у тебя с головой
> порядок уж подскажи
> дуракам что купить из
> суперагрегатов за эти
> деньги.

О каких суммах идет речь и с какого региона, разрезы? Видел как бурят тачанкой в уфе и челябинске, не для них она, по факту одни и те же люди за сезон набуривают на обычных электропрялках не меньше чем на тачанке.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 
Страница  1  из 7
1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.