бурение скважин на воду
ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Бурение скважин на воду - новости Вода-ДА!

Содержание раздела

  • Последняя пятерка новостей -
    всё о бурении, скважинах и воде - на сайте и в мире:
Последние новостиС праздником, страна!
1 воскресение апреля - День геолога

Последние новостиС праздником, дорогие!
8 марта близко...

Последние новостиС победой в Авдеевке!
День защитника Отечества

Последние новостиС новым, 2024-м!
Мира и благополучия, чистой воды и долголетия!



Бурение скважин - все новости Вода - ДА!



Версия для печати

С 8 Марта!

Поздравляем с праздником всех женщин-гостей сайта, а также жен и подруг всех буровиков


(5 .03. 2014)

С праздником, дорогие женщины! Здоровья вам, любви, женского счастья, благополучия в семье и достатка в доме. С 8 марта!

С 8 марта!

Отмечать 8 марта как Международный день солидарности женщин предложили в конце XIX в. две подружки из Германии, боровшиеся за равные права с мужчинами. При этом одна из них вышла замуж за сына другой, после чего они поссорились надолго, но когда их побросали их мужья, годящиеся в сыновья, они опять помирились. Ну, это – отдельная история, достойная голливудской экранизации...

Интересно, что Европа нам не указ и тогда еще была, наш календарь отличался от европейского, и немецкое 8 марта пришлось на наше 23 февраля. Когда Советская Россия в 1918 году перешла на григорианский календарь, наш Женский день тоже попал на 8 марта. А 23 февраля выпало из числа праздничных дней, что, возможно, и дало потом повод Троцкому привязать к этому календарному числу День Красной армии.

В 1977 г. ООН объявила 8 марта Днем борьбы за женские права. Но это – у них там, а у нас женщинам бороться за права не надо, поэтому у нас он - просто Международный женский день, безо всякой борьбы. Это - повод женщинам ждать цветов и подарков от их знакомых мужчин, и в этот день все женщины хороши собой, нарядны и приветливы, а мужчины галантны и к вечеру, как водится, пьяны. День всеобщей любви и весны, короче.

Отмечается довольно широко по всему миру. Норвегия добилась исключительных успехов в борьбе за равноправие мужчин и женщин, и там этого праздника нет: сумки из магазина они тащат, разделив поровну, на пенсию и те, и другие выходят в 67 лет. Европа! Куда нам до нее...

Итак, поздравляем посетительниц нашего сайта с праздником и желаем, чтобы уж в этом-то году собственную скважину обязательно пробурить! Будьте здоровы, счастья вам и чистой воды!


на главную :: актуальные новости :: весь архив


Кстати...

бурение скважины возможно на расстоянии не ближе 3-х метров от дома

Об этом и многом другом можно прочитать на нашем сайте в подборке публикаций: Статьи и Новости. А также в ответах на вопросы.


Форум ФОРУМ     Архив форума АРХИВ

 


goodLuck


Вода - ДА!

Портал БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ
Все о воде и бурении скважин
Бурение на воду в Московской области

Партнеры Вода-ДА! ВСВ © 2003 - 2024 ВОДА - ДА!
Цитирование в любом виде - с обязательным согласованием с администрацией.

Авторские права охраняются законами РФ