бурение скважин на воду
ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Бурение скважин на воду - новости Вода-ДА!

Содержание раздела

  • Последняя пятерка новостей -
    всё о бурении, скважинах и воде - на сайте и в мире:
Последние новостиС праздником, страна!
1 воскресение апреля - День геолога

Последние новостиС праздником, дорогие!
8 марта близко...

Последние новостиС победой в Авдеевке!
День защитника Отечества

Последние новостиС новым, 2024-м!
Мира и благополучия, чистой воды и долголетия!



Бурение скважин - все новости Вода - ДА!



Версия для печати

Пробурить скважину или скачать обновление?

Все еще разрешаете обновить программу на своем мобильнике? Тогда мы идем скачивать деньги к вам!


(18 .04. 2012)

Мобила, дойная корова В последнее время в рунете участились случаи, когда со счетов мобильных телефонов исчезали деньги после обновления программного обеспечения при заходе на некоторые сайты. Т.е. заходите на любимый сайт, при этом происходит незаметная глазу переадресация на сайт мошенников, и еще более любимая Opera Mini предлагает обновить устаревшую версию браузера...

Далее очень мелким шрифтом может следовать ссылка на Соглашение Пользователя (а может и отсутствовать), смысл которой заключается в том, что в случае согласия на обновление с Вашего номера будут списываться деньги за СМС в фоновом режиме на платные короткие номера. Если подтверждаете обновление, не читая лицензии, а иногда ее и нет, тогда это - чистый криминал, и загружаете обновленную версию своего браузера, мошенники начинают доить мобильную корову. Деньги потом вернуть бывает непросто: ведь владелец телефона сам подписал себе приговор.

Чаще это - результат внедрения на сайт мобильного вируса, для адмиинистрации сайта это происходит незаметно, т.к. админ заходит на сайт с ПК, а вредоносные скрипты распознают мобильную операционную систему и работают только с ней. Замечены такие фокусы с популярными Opera Mini и Opera Mobile.

Уважаемые гости нашего сайта, будьте бдительны, обновляйте ПО только на официальных сайтах. Для Оперы это - Opera.com. И, пожалуйста, сообщайте администрации о подобных случаях на нашем сайте. Ну, и о бурении скважин на своих участках тоже не забывайте, лучше потратить деньги на что-то полезное. Успехов!


на главную :: актуальные новости :: весь архив


Кстати...

абиссинский колодец сооружается в течение одного дня (5-10 часов, что зависит от категории грунта и глубины залегания водоносного слоя). Используемая техника не требует большого пространства (около 1,5 х 1,5 м и высотой прибл. 2 - 2,5 м), поэтому "колодец" (а по сути - скважина) может быть установлен даже в подвальном помещении.

Об этом и многом другом можно прочитать на нашем сайте в подборке публикаций: Статьи и Новости. А также в ответах на вопросы.


Форум ФОРУМ     Архив форума АРХИВ

 


goodLuck


Вода - ДА!

Портал БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ
Все о воде и бурении скважин
Бурение на воду в Московской области

Партнеры Вода-ДА! ВСВ © 2003 - 2024 ВОДА - ДА!
Цитирование в любом виде - с обязательным согласованием с администрацией.

Авторские права охраняются законами РФ