бурение скважин на воду
ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Бурение скважин на воду - новости Вода-ДА!

Содержание раздела

  • Последняя пятерка новостей -
    всё о бурении, скважинах и воде - на сайте и в мире:
Последние новостиС праздником, страна!
1 воскресение апреля - День геолога

Последние новостиС праздником, дорогие!
8 марта близко...

Последние новостиС победой в Авдеевке!
День защитника Отечества

Последние новостиС новым, 2024-м!
Мира и благополучия, чистой воды и долголетия!



Бурение скважин - все новости Вода - ДА!



Версия для печати

С Новым годом! С новой скважиной!!

Поздравления в преддверии новогодних праздников и бурения собственных скважин


(25 .12. 2009)

Ну, за скважину, с Новым Годом!
Ну, за скважину!


“Реклама пройдет быстро…” – как говорят на одном телеканале. Боюсь, что не только реклама – еще один год пролетел, с кризисами, сумятицей в умах, ростом цен и антикризисными мерами. Дедушка с красным носом в Новом Устюге уже вывесил проветривать праздничную шубу и пакует подарки всем, кто хорошо себя вел в течение года. Что нового произошло в бурении скважин на воду в этом году?

Столбняк от кризиса наложился на холодную затяжную весну, ежегодный майско-апрельский бум в бурении переехал на начало лета, внимание заказчиков немного сместилось в сторону мелких скважин, увеличился интерес к абиссинскому колодцу. Это говорит о том, что народ стал тщательнее относиться к содержимому своей корзины. Но практицизм практицизмом, а пить хочется всегда (количество ежедневных визитов на сайте по сравнению с прошлым годом увеличилось), и лучше бы, чтобы вода была своя. И чтобы скважина с водой тоже была.

Кстати, о скважинах. Напоминаем, что зимой скважину пробурить дешевле, а потерь на участке от буровой техники меньше, чем в весенне-осеннюю распутицу или во время цветения клумб и грядок. Еще действуют зимние скидки в качестве антикризисных мер, а буровые компании относятся к заказчикам с большим почтением.

Наблюдается рост самодеятельности в бурении скважин, о чем свидетельствует активный рост участников нашего форума: вчера общее число зарегистрированных членов форума достигло 500 (1 голова - хорошо, а 500 - лучше!). На форуме более 300 тем в различных разделах, количество сообщений перевалило за 8 тысяч, отдельные темы за истекший год были просмотрены более 13 000 раз. Радует не только тяга людей к знаниям и умениям, но и готовность взаимно помогать, на форуме сложилась теплая дружеская атмосфера.

Так, о чем это я? Да!.. С наступающими! С длинной чередой замечательных зимних праздников, с наступающим Новым годом! Вода-ДА желает всем гостям сайта и их близким здоровья, благополучия в семьях и успехов в трудовой деятельности.

А также чистой воды и своей собственной скважины!


на главную :: актуальные новости :: весь архив


Кстати...

для скважины на известняк для личного водоснабжения диаметр колонны в верхней части может варьироваться от 127 до 324 мм в зависимости от производительности насоса, глубины и конструкции скважины

Об этом и многом другом можно прочитать на нашем сайте в подборке публикаций: Статьи и Новости. А также в ответах на вопросы.


Форум ФОРУМ     Архив форума АРХИВ

 


goodLuck


Вода - ДА!

Портал БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ
Все о воде и бурении скважин
Бурение на воду в Московской области

Партнеры Вода-ДА! ВСВ © 2003 - 2024 ВОДА - ДА!
Цитирование в любом виде - с обязательным согласованием с администрацией.

Авторские права охраняются законами РФ