Подарок к Рождеству

рождественские скидки
Ну, вот и наступили рождественские скидки!

Цена бурения метра скважины снижена до рекордного уровня, и теперь беспрецедентно мала - 1750 рублей. Если есть хоть малейшее смутное желание обзавестись собственным водоснабжение, а оно, скорее всего, есть, иначе не попали бы на этот сайт, заказывайте скважину, не мешкая: у цен есть такая особенность – они то вверх, то вниз. Подорожай сейчас металл или ГСМ, и надо будет опять переписывать ценники.

Праздники пройдут быстро, а там и весна не за горами, замечательное время, если бы не одно но: вместе со столбиком термометра на улице вверх поползут и цены на бурение скважин. Поэтому не надо откладывать на послезавтра то, что можно заказать сегодня.

Кроме того, нельзя не учитывать и интерес правительства к воде (см. предыдущую новость), скорее всего контроль за источниками воды будет ужесточен, возможно грядут ограничения в бурении скважин населению. Так вот: не опоздать бы!



Оригинал новости «Подарок к Рождеству»   -
«Новости на сайте Вода - ДА»   -