бурение скважин на воду
ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Бурение скважин на воду - новости Вода-ДА!

Содержание раздела

  • Последняя пятерка новостей -
    всё о бурении, скважинах и воде - на сайте и в мире:
Последние новостиС праздником, страна!
1 воскресение апреля - День геолога

Последние новостиС праздником, дорогие!
8 марта близко...

Последние новостиС победой в Авдеевке!
День защитника Отечества

Последние новостиС новым, 2024-м!
Мира и благополучия, чистой воды и долголетия!



Бурение скважин - все новости Вода - ДА!



Версия для печати

Реклама на сайте - бесплатна

Реклама на сайте - бесплатна, но нам нужна Ваша поддержка


(13 .05. 2009)

Бурение скважин - реклама Организациям, продвигающим свои товары и услуги в областях, связанных с водой и водоснабжением, бурением скважин и соответствующим оборудованием, предоставляем место для размещения рекламного баннера с информацией, полезной для посетителей нашего сайта.

Вода-ДА - активно посещаемая тематическая интернет-площадка, летом бывает более 2000 визитов в день (вчера, 12 мая, было зарегистрировано 3167 визитов), вопросы от граждан со всего СНГ приходят по самым разным направлениям, кроме заказчиков скважин бывает много буровиков (см. Форум). Для утоления информационного голода потенциального клиента или коллеги-буровика на соответствующих страницах сайта размещаем рекламу сторонних заинтересованных организаций, имеющих представительство в интернете. Размещение бессрочного баннера на подходящей по тематике странице сайта БЕСПЛАТНО - в обмен на ссылку с сайта рекламодателя: мы помогаем Вам продвигать Ваш товар, а Вы нам - наш сайт с Вашей рекламой. С рекламного баннера возможен переход на Ваш сайт. Если нужно, поможем сделать и сам баннер.




Можно также разместить временное сообщение на нашей Доске объявлений, объявления сгруппированы по тематике в 16 разделов, которые сейчас активно наполняются.

Для помощи молодым сайтам нашей тематики начали формировать в разделе Доски ("Тематические сайты") коллекцию ресурсов, представляющих интерес для посетителей нашего портала (для связи кликните на тот же флажок). Также в помощь таким сайтам из московского региона, т.е. конкурентам smile, предлагаем скачать и установить у себя информер (на страничке справа: Веб-мастерам) с информацией, полезной для московского сайта водно-буровой направленности.

В интересах как буровиков, так и заказчиков из регионов Вода-ДА предоставляет посетителям справочно-информационную базу по буровым компаниям СНГ. Заказчики, пользуйтесь! Буровики, присылайте свои реквизиты, чтобы пополнить перечень: в нашем региональном алфавите не хватает нескольких букв.

Для производителей буровой техники открыли фотогалерею с целью популяризации их продукции с одной стороны, а с другой - чтобы дать людям, заказывающим бурение скважины, представление о том, что у них будет происходить на приусадебном участке. Заводчане, присылайте свои фото и реквизиты. Параллельно создаем также каталог производителей всего, что нужно для бурения - инструмент, материалы и др., это будет интересно буровикам.

Буровики, смежники и заказчики всех стран, соединяйтесь!
smile

Если же Вы захотите просто нас поддержать, или дополнить свой сайт ссылкой на полезную информацию (бурение скважин, буровое оборудование) у нас, код ссылки можно взять здесь, вариации в тексте не возбраняются. Будем Вам благодарны, а если еще и уведомите письмом, обязательно отразим это событие в наших новостях...


на главную :: актуальные новости :: весь архив


Кстати...

в воде содержатся изотопы водорода и молекулы тяжелой воды, которую используют для получения плутония для ядерного оружия, так что же льется из нашего крана?

Об этом и многом другом можно прочитать на нашем сайте в подборке публикаций: Статьи и Новости. А также в ответах на вопросы.


Форум ФОРУМ     Архив форума АРХИВ

 


goodLuck


Вода - ДА!

Портал БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ
Все о воде и бурении скважин
Бурение на воду в Московской области

Партнеры Вода-ДА! ВСВ © 2003 - 2024 ВОДА - ДА!
Цитирование в любом виде - с обязательным согласованием с администрацией.

Авторские права охраняются законами РФ